Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830-C.1897)... - Lot 217 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830-C.1897)
L'âne de Korrigans.
Aquarelle signée en bas à droite.
Vue : 23 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat