Ecole du XIXe siècle d'après Cristofano ALLORI... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Ecole du XIXe siècle d'après Cristofano ALLORI (1577-1621)
Judith et Holopherne.
Huile sur toile.
143,5 x 116 cm
Mes ordres d'achat