Gustave Émile COUDER (1845-1903) «La cueillette»,... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Gustave Émile COUDER (1845-1903)
«La cueillette», 1884.
Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite (manque en bas à gauche, titrée sur un cartouche.
89 x 130 cm
Mes ordres d'achat