Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/°°),... - Lot 241 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/°°), le cadran ovale à index signé GERKA et entouré de petits diamants le bracelet à maille plate, le mouvement hors service. Haut. : 20 mm - Larg. : 24 mm - Poids brut : 33,4 g
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.