Octave GUILLONNET(1872-1967) Le chargement.... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Octave GUILLONNET(1872-1967)
Le chargement.
Huile sur panneau signé en bas à droite avec envoi : "à mon bon ami Jean Bouchaud, notre première rencontre picturale, en profonde affection".
15,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat