Maurice Roger MARX (1872-1956)
Lion Peugeot.
Epreuve... - Lot 92 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lion Peugeot.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Repose sur socle en marbre vert (recollé).
H : 12 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.