Alphonse Frédéric MURATON (1824-1911) Portrait... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alphonse Frédéric MURATON (1824-1911)
Portrait de jeune femme brune, 1871.
Pastel à vue ovale signé et daté vers le milieu à gauche.
61 x 52 cm
Mes ordres d'achat