Commode en bois de placage formant bureau,... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Commode en bois de placage formant bureau, ouvrant à deux tiroirs, l'un dévoilant un plateau gainé de cuir et quatre petits tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze doré, telle que : entrées de serrure, poignées de tirage et sabots. Plateau de marbre brèche (réparations). Style Transition. H : 100 cm - L : 115 cm - P : 54 cm
Mes ordres d'achat