Eugène LAVIEILLE (1820-1889) Paysage boisé.... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Paysage boisé.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat