Trumeau en bois et stuc sculpté de guirlandes... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Trumeau en bois et stuc sculpté de guirlandes fleuries, colombes et nœud de rubans, relaqué jaune et doré. (Restaurations).
Style Louis XVI.
237 x 130 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.