Ecole française vers 1800 Paysages de ruines... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole française vers 1800
Paysages de ruines animées.
Deux huiles sur toile signées V. Olivie (restaurations).
59 x 77 cm
Mes ordres d'achat