Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Le paysan relevant... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 175
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Le paysan relevant ses manches (grande taille). Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de SUSSE Frères signée et numérotée 5. H : 79 cm
Mes ordres d'achat