Pedro LOAIZOLA (1909-1984) Buste d'homme,... - Lot 186 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pedro LOAIZOLA (1909-1984) Buste d'homme, 1951. Epreuve en bronze à patine verte. Fonte d'édition de SUSSE Frères signée et datée. Marque de fondeur. H : 28 cm Sur un socle en chêne
Mes ordres d'achat