Louis Ernest ADNIN (1881-1857) Eléphant courant. Epreuve... - Lot 169 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis Ernest ADNIN (1881-1857) Eléphant courant. Epreuve en bronze à double patine dorée et brun-vert. Fonte d'édition ancienne signée. H : 12 cm - L : 22 cm
Mes ordres d'achat