Pied de lampe en porcelaine de Chine famille... - Lot 266 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pied de lampe en porcelaine de Chine famille rose à décor de scènes de palais dans un entourage de bouquets fleuris et papillons. Monture en bronze. Canton, XIXe siècle.
H : 42 cm
Informations sur la vente - Belle vente cataloguée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.