SEZILLE (XIXe siècle) Jeune fille à la biche.... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
SEZILLE (XIXe siècle) Jeune fille à la biche. Peinture sur porcelaine signée. 27,5 x 19 cm Dans un cadre en placage de loupe.
Mes ordres d'achat