JAMMY ( Ecole du XXe siècle) "Sortilège,... - Lot 203 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 203
Estimation :
40 - 80 EUR
JAMMY ( Ecole du XXe siècle) "Sortilège, Jeux de plage", 1962. Huile sur toile signée en bas vers la droite, titrée, signée et datée au dos sur le châssis. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat