Icone en bois peint et sculpté figurant Saint... - Lot 212 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Icone en bois peint et sculpté figurant Saint Georges, deux saintes (Nina et Alexandra ?) et saint Nicolas en triptyque. Grèce ou Balkans (?). 38 x 28,5 cm On joint : Ecole roumaine du XXe siècle. Au loup. Tableau en bois polychromé et gravé. 20,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat