Charles MONGINOT(1825-1900). Martin pêcheur... - Lot 226 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles MONGINOT(1825-1900). Martin pêcheur attrapant un poisson. Huile sur peau (probablement de tambourin) à vue ronde signée en haut à gauche. D : 25 cm
Mes ordres d'achat