Claude FOUILLY (XXe siècle). Paysage de l'Algarve... - Lot 209 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 209
Estimation :
5 - 10 EUR
Claude FOUILLY (XXe siècle). Paysage de l'Algarve au Portugal, 1997. Encre de chine signée en bas à gauche, située et datée au dos. Vue : 28 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat