Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975). Environs... - Lot 244 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975). Environs de Rognac. Huile sur carton signé en bas à gauche. 20,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat