Bernard DUFOUR (1922). Portrait de Martine,... - Lot 206 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard DUFOUR (1922). Portrait de Martine, 1970. Technique mixte signée et datée en bas à gauche. Avec envoi "à Claude - à Marie Odette" (dans un cœur), daté "20.8.70" et signé au dos. 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat