Robert Osborne CHADEAYNE (1897-1981). Bord... - Lot 246 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert Osborne CHADEAYNE (1897-1981). Bord de rivière. Huile sur panneau signé en bas à droite. 34 x 42 cm
Mes ordres d'achat