Console en chêne de forme mouvementée, la... - Lot 130 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Console en chêne de forme mouvementée, la ceinture sculptée de coquilles reposant sur deux pieds cambrés (sans marbre). XVIIIe siècle. H : 80 cm - L : 90 cm - P : 48 cm
Mes ordres d'achat