Guéridon circulaire en placage d'acajou ouvrant... - Lot 141 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Guéridon circulaire en placage d'acajou ouvrant par quatre petits tiroirs en ceinture. Piètement concave se terminant par trois pieds à tête de dauphin et griffes reposant sur des roulettes (accidents). Epoque Empire. H : 72 cm - D : 113,5 cm
Mes ordres d'achat