P. DROGUET (XXe siècle). Le port du Croisic,... - Lot 424 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 424
Estimation :
100 - 200 EUR
P. DROGUET (XXe siècle). Le port du Croisic, 1958. Huile sur isorel signé et daté au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat