CRAMBON A. (XXe siècle). Nature morte à la... - Lot 419 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 419
Estimation :
50 - 60 EUR
CRAMBON A. (XXe siècle). Nature morte à la théière et aux macarons. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat