J. Wagner (XXe siècle). "Près de Camaret".... - Lot 242 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
J. Wagner (XXe siècle). "Près de Camaret". Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat