Roger CHASTEL (1897-1981) Projet d'affiche. Gouache... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger CHASTEL (1897-1981) Projet d'affiche. Gouache signée en haut à gauche (déchirure). 150 x 123 cm
Mes ordres d'achat