DELFT Importante plaque en faïence (restaurations)... - Lot 234 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Importante plaque en faïence (restaurations) à décor en camaïeu de bleu d'un port animé. Bords chantournés émaillés polychrome. Marquée au dos "GVS". XIXe siècle. 44 x39 cm
Mes ordres d'achat