Firmin BAES (1874-1945) Le pigeon blanc,... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Firmin BAES (1874-1945) Le pigeon blanc, 1927. Pastel signé, daté et dédicacé à Luce et à Jean en bas à droite. Contresigné et titré au dos Vue : 39 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat