Edouard SANDOZ (1881-1971) Lapin Bijou. Epreuve... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
100 - 200 EUR
Edouard SANDOZ (1881-1971) Lapin Bijou. Epreuve en porcelaine émaillée formant bonbonnière. Edition de la porcelainerie Haviland (marque TH) monogrammée ES. Petit éclat en bord de couvercle. H : 13 cm - L :12,5 cm
Mes ordres d'achat