Gudmundur GUMUNDSSON dit ERRÖ (1932) Monkey... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 108
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Gudmundur GUMUNDSSON dit ERRÖ (1932) Monkey Business, 1970. Acrylique sur toile signée et datée au dos. 100,5 x 81,5 cm Bibl. : catalogue raisonné de l 'œuvre d'Erro aux éditions pré-art, reproduit p211 sous le numéro 2.
Mes ordres d'achat