KNOLL International Bureau d’angle avec retour,... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
KNOLL International Bureau d’angle avec retour, le plateau et le caisson en bois de placage, le piètement en métal chromé (tâches et piqûres). Etiquette d’éditeur. Vers 1970. H : 75 cm - L : 160 cm - P : 80 cm (avec caisson 120 cm)
Mes ordres d'achat