Théodore DECK (1823-1891) Encrier en faïence... - Lot 176 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Théodore DECK (1823-1891) Encrier en faïence verte à décor en relief de mufles, monture en bronze doré. Signé "Th.Deck" et porte la lettre "A" sous la base. Fin du XIXe siècle. H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat