Icône de la Vierge de Kazan. Début du XXe... - Lot 197 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône de la Vierge de Kazan. Début du XXe siècle Oklad en feuille d'argent estampée et vermeillée (usure importante). Poinçons : 84, Moscou après 1908 et orfèvre « ?. ?.» (Semen Grigorievitch Galkin). 9 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat