Rupert CARABIN (1862-1932) Boite femme cucurbitacée... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Rupert CARABIN (1862-1932) Boite femme cucurbitacée en grès émaillé vert et rehauts brunrouges. Monogrammée sous la base. Problable restauration au couvercle H : 15 cm - L : 14,5 cm
Mes ordres d'achat