Paul VERA (1882-1957) et J. CLARET pour LA... - Lot 157 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Paul VERA (1882-1957) et J. CLARET pour LA MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Le printemps vers 1930. Grès signé sur le socle et justifié 4/20, cachets de la manufacture (restaurations anciennes au bras droit). H : 62 cm
Mes ordres d'achat