Vitrail de maison bourgeoise dans le style... - Lot 190 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Vitrail de maison bourgeoise dans le style du XVIIe siècle (accidents) figurant un gentilhomme en pourpoint et inscrit «Herr Baus Heinrich Anno 1624». (accident) Allemagne du sud ou suisse alémanique, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat