Deux poussins sortant de l’œuf, en ivoire... - Lot 255 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux poussins sortant de l’œuf, en ivoire rehaussé de polychromie. Chine, vers 1940. Dans une petite vitrine (Petits accidents et manques) L. 6 cm – 4 cm
Mes ordres d'achat