LE TALLEC Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 276 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
LE TALLEC Partie de service à thé en porcelaine dorée comprenant une verseuse (accident au couvercle), un pot à lait, un pot à sucre, une bonbonnière, huit tasses, sept sous-tasses (égrenures).
Mes ordres d'achat