Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Paysage... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)
Paysage à la ferme, 1868.
Aquarelle (piqures) signée et datée en haut à gauche, annotée en bas à gauche "Sa. M. AH -68".
17 x 13 cm
Mes ordres d'achat