Jean Roch ISNARD (1845-1890) Le chasseur.... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean Roch ISNARD (1845-1890)
Le chasseur.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat