Ecole du XIXe siècle Trois mats. Gouache.... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Trois mats.
Gouache.
Vue : 34 x 45 cm
Mes ordres d'achat