Laurent VIALET (1967) "La Seine à Paris du... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Laurent VIALET (1967) "La Seine à Paris du Vert Galant". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat