MONTBLANC, collection princesse Grace de... - Lot 282 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 282
Estimation :
700 - 800 EUR
MONTBLANC, collection princesse Grace de Monaco Stylo bille en résine brune et attributs en métal doré, agrafe sertie d’une topaze taillée en goutte, monogramme Princesse Grace au sommet du capuchon, anneaux de la section et du capuchon gravés d’un motif inspiré des armoiries de Monaco. Écrin et livret.
Mes ordres d'achat