Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère marchant. Epreuve... - Lot 142 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 142
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère marchant. Epreuve en bronze à très belle patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, cachet de fondeur Susse Frères à Paris. Numérotée 131134 sous la base et 5 sur la terrasse. H 13 cm - L : 25,5 cm - P : 10 cm
Mes ordres d'achat