Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Pur sang. Très... - Lot 139 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 139
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Pur sang. Très belle épreuve en bronze à patine brun-rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, marque de fondeur F. Barbedienne. H : 14 cm - L : 17 cm - P : 5,5 cm
Mes ordres d'achat