Ernest WANTE (1872-1960) La leçon de chant. Rare... - Lot 152 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 152
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ernest WANTE (1872-1960) La leçon de chant. Rare bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse. H : 44 cm - L : 28 cm - P : 17 cm
Mes ordres d'achat