Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916) Le marcassin.... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916)
Le marcassin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
42 x 47 cm
Mes ordres d'achat